кормление грудью

21:46 23-12-2006 / Вика, обратиться

влияет ли на ребёнка то что у меня долго не проходит кашель? кормлю грудью.
может кто знает хороший рецепт лечения затяжного кашля, мучаюсь уже 2 ой месяц буду очень благодарна

Ответы

# 12:00 24-12-2006 Аня, обратиться
Мне очень помогли компрессы из капусты: капустный лист намазываете медом, потом пеленку, и обвязываетесь пуховым платком: на ночь. Можно делать несколько ночей подряд. Должно помочь. Я при этом лекарства еще принимала, но боюсь вам их советовать - все же лучше пусть терапевт что- нибудь назначит.
# 12:00 24-12-2006 Аня, обратиться
ЗЫ. Все это на грудь, разумеется.
# 08:58 25-12-2006 Jane, обратиться
А может попробовать обычные горчичники? Мне помогает.
# 21:06 28-12-2006 Sv, обратиться
Смотря какой кашель сухой или "откашливащий"
# 16:22 24-12-2010 оксана, обратиться
пожалуйста помогите.Сама не сплю и ребёнку не даю спать.Сильно кашляю.Ничего непомогает.Антибиотики.Ацц.Проспан.Ингаляции.Растирания.Всё делаю.Ноль.