кормление грудью

12:55 28-12-2006 / Тата, обратиться

Доче 7 месяцев. Кормлю грудью, но есть и 2 прикорма- овощное с мясом и кашка, сок, яблоко. В последнее время не хочет брать грудь- ночью ещё ест, а вот днём раза 3 прикладывается и всё. Хочет "взрослую" еду- смотрит с жадностью на то, что мы. Как вы думаете- это нормально? И не пропадёт ли молоко?

Ответы

# 18:36 28-12-2006 Танюшек, обратиться
Нам почти 9 месяцев и у нас противоположная проблема- хочем только грудь, прикорм сначала ела плохо, потом понравилось, стала есть хорошо, полезли зубы- заставить есть прикорм почти невозможно. Я Вам только завидую. А молока стаёт меньше, так как ребёнок молока высасывает меньшее количество.