кормление грудью

23:13 28-12-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте. Кормлю 3 месяцо ребенка одной правой грудью. От второй малыш отказался сразу. Теперь чувствую дискомфорт. Одна грудь очень большая, а вторая- маленькая, т. к. в ней нет молока. Придет ли все в норму. Будут ли груди одинаковыми как и раньше. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:21 29-12-2006 Оля, обратиться
Наташа надо что- то делать. У меня было немного не так, я просто сама не заметила как у меня ребенок рассосал левую грудь больше, вернее заметила, но как- то не придавала значения. А в один прекрасный момент как поскотрела на себя в зеркало с пустыми титями МАМА ДОРОГАЯ, побежала к консультанту, но немного позднова- то больше шансов исправить ситуацию когда ребенку еще нет 6 мес а моему тогда уже точно 7 было. В 6 ведь прикорм начинают вводить и кормления грудью постепенно заменяются на прикорм. Кормила до 1 года и 3 мес. Сейчас картина какая, когда смотрю в зеркало видно что одна титя немного ниже другой, но по объему они одинаковые и в бюстгалтере совсем не заметно того что я знаю. А еще я мышцы груди укрепляю, они ведь грудь поддерживают. Тебе с консультантом нужно поговорить. Удачи.