кормление грудью

15:53 29-12-2006 / Марфа, обратиться

Кать, а вот ради интереса, ты на Рождении опросы собирала кто до скольких кормит. Как результат? А возраст ты не можешь сказать - статистику в каком возрасте находятся долгокормящие мамы в среднем?

Ответы

# 17:28 11-01-2007 Денисова Е.А., обратиться
У нас проголосовало 342 человека. Дольше 2 лет кормят 24% женщин, до 2 - 20% , до года - 26% , до 6 мес - 13% , до 3 мес - 11% , 1 месяц - 6% . Но опять же, нужно учитывать, что голосовало немало мам из групп поддержки ГВ, поэтому и статистика довольно- таки положительнвя. .