кормление грудью

18:24 31-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, кормлю грудью. Когда ей было 2 недели мне казалось, что молока не хватает и я начала принимать "млекоин". Хотелось бы прекратить его принимать, но не решаюсь, т. к. боюсь, что количество молока может уменьшиться. Кто- нибудь знает можно ли прекратить прием "млекоина" так, чтобы это не повлияло на лактацию? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:38 31-01-2007 Аноним, обратиться
я принимала апилак, но думаю разница не большая. Мне кажется, у вас давно все в порядке и можно спокойно прекращать прием. Я бросила сразу как наладилось кормление, на 2 месяце. Разницы никакой не ощутила.
# 10:03 01-02-2007 Е.В., обратиться
У вас что называется ЗРЕЛАЯ лактация. Не ломайте голову. все в порядке.
# 15:04 01-02-2007 Лена, обратиться
Большое спасибо, что не оставили без внимания и ответили.