кормление грудью

22:14 09-02-2007 / Дарья, обратиться

Зравствуйте! моему сыну 15дней, комимся исключит грудью, хотела узнать можно ли мне пользоваться антицеллюлитным кремом(сод кофеин)? не повлияет ли это на малыша? и ее хотела спросить какие соки можно пить?

Ответы

# 16:21 10-02-2007 Тори, обратиться
Любая косметика, в том числе и антицеллюлитная, оказывает местное, а не системное действие - пользоваться при ГВ ею можно. Соки можно пить те, которые у ребенка не вызывают аллергии - проверить можно только опытным путем.