кормление грудью

13:38 16-03-2007 / Белл, обратиться

Добрый день! Нам 16 дней и я кормлю дочку грудью. Сильно поправилась за беременность. Хочу начать заниматься бодифлексом. Но говорят что вкус молока может измениться и ребенок откажется от груди. Так ли это? А какие упражнения можно делать? Спасибо! !!

Ответы

# 16:02 19-03-2007 Аноним, обратиться
Извиняюсь, не в курсе, что такое бодифлекс, но Ваш физический тонус наоборот будет способствовать лактации! Дерзайте!
# 12:02 20-03-2007 Юльчик, обратиться
Блин Белл, прям про меня написали. Моей девочке 12 дней и я то же поправилась сильно- на 30 кг. Правда после родов похудела на 13 кг. Сейчас вешу 78 кг. Кстати бодифлекс купила(DVD)еще беременной, очень много хороших отзывов в инете про него, да и 15 мин в день это как раз для нашего безумного графика. Неужели нам никто не ответит. Надо зайти в маму. ру. ,на форум дети до года, но она чего- то не грузится. Как загрузится я задам им этот вопрос. Белл, а что вы едите, давайте худеть вместе! ?
# 21:07 20-03-2007 Христина…, обратиться
И я с вами хочу худеть! Правда вес набрала еще до беременности, весила 70кг, что при моем росте очень много, а теперь вообще 74. Дочке 4 месяца, не знаю как заставить себя заниматься, если никогда этого раньше не делала.
# 01:17 17-10-2009 инна, обратиться
МОЕЙ ДОЦЕ 3 МЕСЯЦА,НА ГВ,ДО РОДОВ ВЕСИЛА 57 КГ-СЕЙЧАС 65КГ,НАЧАЛА 4 дня назад заниматься бодифлексом мне очень понравилось ,бросать не собираюсь надеюсь результаты будут!