кормление грудью

18:57 13-04-2007 / Cerise, обратиться

можно ли делать маммографию при лацтации? в чем вред?
как быть, если маммографию нужно делать срочно? ребёнку 1год и 8 месяцев. кушает титю после обеда и ночью.
Очень переживаю.

Ответы

# 19:00 13-04-2007 Cerise, обратиться
опечатка: при лактации
# 10:52 14-04-2007 Sv, обратиться
Маммографию делают на определенный день цикла ( в зависимости от того как вам скажет врач 7- 11 день, но не уверена точно), в противном случае она ничего не покажет, если у вас цикл стабилизировался( ведь кормите) и есть необходимость, то , конечно же делайте.