кормление грудью

16:30 14-04-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер. Хочу спросить совета. Моему сыну 5, 5 мес. Находится на груд. вскармливании, но в течении последних 7 дней докармливаю кашкой. В течении этих 5, 5 мес. у моего малыша понос. Сидела на диетах, сдавали анализ на дисбактериоз, вылечили. Опять понос, но уже дисбактериоза нет. Что делать? Цвет нормальный, но в кале слизь, стул жидкий. Врач посоветовала отказаться от 1- ого кормления, заменив его кашкой. Малыш съедает только 30- 40гр.

Ответы

# 22:22 14-04-2007 Кира, обратиться
Понос (диарея), это когда ребенок часто ходит в туалет, больше 7- 8 раз в сутки. А у вас сколько? Моей дочери 4, 5 мес. , у нас тоже жидко, но я думаю что это просто особенности грудного вскармливания у данного ребенка. А если был дисбактериоз, то он быстро не лечится.
# 05:35 15-04-2007 Cветлана, обратиться
Бывает 2р. в сутки. 1 Апреля вылез 1 зуб, так сын просто свистает до 7- 8 р. Сейчас вроде как мы "ходим" 2- 3р. Но когда ребенок пукает, то делает это с вылетами, т. е. жидко