кормление грудью

16:10 27-04-2007 / Aika, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я сцедила молока и заморозила в авентовских контейнерах. Недавно открыла, разморозила и у молока какой- то вонючий вкус. Почему? Потом решила проверить и сцедила млолко, просто поставила в холодильник и опять тот же противный запах. Почему такое происходит? Сегодня сцедила попробывала обычный вкус.

Ответы

# 17:21 27-04-2007 Марфа, обратиться
Меня тоже это отпугивало. Сначала. Потом как и Вы проэкспериментировала и поняла, что молоко в целом нормальное, давала ребенку, все в порядке было. Видно, когда охлаждение происходит, то этот запах и появляется. Как у коровьего молока - у него же у парного совсем другой запах и вкус, чем после холодильника.
# 15:39 30-04-2007 Aika, обратиться
Marfe: и что вы делали? поделитесь со своим секретом. Я лично не смогла его им кормить, мне почему- то казалось что ему противно
# 17:17 01-05-2007 Марфа, обратиться
Я то кашу на нем варила, то так давала. Нормально ел. Я вообще удивлялась - как он такое вонючее молоко пьет : ). Я сначала тоже боялась давать, а потом проверила раз, другой, все так же. И сначала думала, что испорченное молоко. А потом со всеми спец технологиями заморозила - все так и оставалось. ну, попробовала по чуть- чуть скармливать - все в норме и перестала бояться. А еще если рыбное что съесть - жутко молоко рыбой воняет! смесь какая: молоко и рыба : ). Ну ничего, ему милей всего было.
# 00:02 03-05-2007 Катя., обратиться
Доктор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, является ли грудное вскармливание (я родила 5, 5 месяцев назад) причиной того, что у меня отсутствует половое влечение и, соответственно смазка. (у моей подруги. она также кормит грудью все это сохранилось). Вообще такое состояние было и во время всей беременности. С уважением, Катерина