кормление грудью

16:35 17-06-2007 / M.T, обратиться

у меня малышка на грудном вскармливание. Но очень болит сосок. Трещин нет. Есть покраснения и жуткая боль. Скажите какими кремами или мазями можно избавиться от боли.

Ответы

# 16:40 17-06-2007 Кира, обратиться
Покраснение и боль чаще бывают перед образованием трещин. Я при трещинах пользовалась кремом Авент для сосков, он из натуральных масел и его не нужно смывать перед кормлением, еще многие хвалят мазь Бепантен, можно и др. мази с пантенолом.