кормление грудью

15:34 20-06-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. сыну 1, 4 года, хочу отучить от груди, Последние месяцы старалась кормить только ночью. Подскажите пожалуйста что делать чтоды молоко ушло, надо ли перевязыватьгрудь и сцеживать молоко.

Ответы

# 15:56 20-06-2007 Мама Женя…, обратиться
Я обошлась только небольшими сбрызгиваниями, когда появлялось чувство дискомфорта, но так как кормила уже тоже только по ночам, особенного распирания не было. И молоко перестало приходить. Оставались небольшие комочки в груди, но и они постепенно рассосались. Удачи.