кормление грудью

07:38 09-07-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki dobroe vsem ytro. Ya zabolela i neznau chem lechitsea : ( jivy v Usa i xotelos bi lechitsea chem nibyd narodnim. ya je malishky grydu kormlu. Kak bi ee ne zarazit. Mojet kto nibyd chto to posovetyet ? Myj kypil lekarstvo ot prostydi dlya grydnix ya iz p'u po nemnojky i maloi neskolko kapel v den dlya profilaktiki dau a bolshe neznau chto delat. y mena sopli, vse telo bolit i kachaet mena : (

Ответы

# 00:23 11-07-2007 Daikiry09, обратиться
Profikakti4eski lut6ee sredstvo dlja ljali va6e molo4ko, ono sei4as soderzit antitela, i budet za6i6at mali6ku ot zablevanija. Vam mozno v nos kapat vse detskie kapli i ot ka6lja vse detskie siropi, horo6o bi kljukvennij(brusni4nij, smorodin. ,. . i t. d. )morsi glavnoe 6to bi kro6e4ke ne navredit(allergija). Nu i voob6e mnogo pit zidkosti. Vizdoravlevajte!