кормление грудью

13:10 11-07-2007 / Аля, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли лечить эрозию после родов и не повлияет ли на последующие? какие есть методы кроме прижигания?

Ответы

# 18:52 11-07-2007 Танюшек, обратиться
После первых родов прижыгалась, после вторых родов опять надо. Можно лечить свечами (врач назначает), если не помогает- прижигание. Но и прижигают несколькими способами. А есть ещё народные способы, где то встречала рецепты.
# 19:29 11-07-2007 Мама Таня…, обратиться
Народный метод- мама лечилась- на ночь тампоны с медом и алоэ. Криодеструкция- обработка жидким азотом- намного легче и лучше прижигания. Я вылечила эрозию ( + лейкоплакию) после первых родов. Ни во время второй беременности, ни после родов не было эрозии и соответственно ничего не прижигала. .