кормление грудью

06:33 20-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. закончил кормить грудью месяц назад. не перетягивалась. молока было уже мало, р но последнее время заметила, чтоначался выделяться гной. температуры нет, уплотнений в груди тоже не нашла. что делать? болит соск от раздражения.

Ответы

# 07:56 20-07-2007 Мама Таня…, обратиться
Месяц для полного исчезновения молока- мало. Почему вы решили, что гной?
# 10:37 20-07-2007 Анастасия…, обратиться
На вид желтое выделения, да и на вкус попробовала - горькое.
# 14:15 20-07-2007 Мама Таня…, обратиться
А что же вы хотели за месяц некормления молоком. Если нет никаких жалоб- не теребите свою грудь, не выдавливайте ничего, был бы гной- была бы температура. Смажьте сосок бепантеном или детским кремом и перестаньте волноваться.