кормление грудью

19:07 18-08-2007 / Женя, обратиться

Помогите пожалуйста. Моему младшему 3. 5 месяца, кормлю грудью. Ночью пробрал озноб. Первое на что подумала, что застой молока, сцеживала. Грудь болит, но я уже знаю что такое застои (ребенок третий и всех кормила больше года), обычно болит гораздо сильнее. Температура целый день около 39. На груди медовая лепешка. Очень сильно болит голова и ломит все тело так, что хоть кричи. И это на фоне уже 3 таблеток эффералгана. Подскажите, что еще можно сделать. И может ли быть что- то еще, не застой? Катаральных явлений нет.

Ответы

# 20:34 18-08-2007 Аня, обратиться
Может быть все что угодно. Лучше все же к врачу обратиться.
# 20:40 18-08-2007 Аноним, обратиться
ага! Обратилась в скорую. Не посмотрели даже: температура- собирайтесь в больницу! В какую больницу! А с кем рстанутся трое детей с маленьким грудничком! Раньше врачи в скорой хоть какие- то советы давали, а теперь один ответ- в больницу. Кто знает телефон выезжающего на дом специалиста, хорошего?
# 20:47 18-08-2007 Аня, обратиться
Вы в Москве?
# 20:54 18-08-2007 Аня, обратиться
Если в Москве, позвоните в Семашко http: // www. semashko. com/
# 21:14 18-08-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, Аня. Я в Москве.
# 12:37 19-08-2007 Аня, обратиться
Женя, как дела?