кормление грудью

15:48 28-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Нам 2 месяца, молока мало, постоянно пью лактогонные чаи (хипп и лактовит), очень большими дозами в надежде на увеличение молока, но результат не очень. .. Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще принимать для решения моей проблемы? Дело в том, что мы лечимся от стафилококка и в данный момент не желательно переходить на смеси, но ребенка голодным держать тоже не дело! Помогите! !!

Ответы

# 00:50 29-08-2007 Ната Г., обратиться
Прикладывай кроху к груди как можно чаще, особенно в ночные часы! Спи хорошо и днем обязательно. Грусть, печаль и страхи сокращают лактацию. Как можно больше позитива внеси в жизнь, пусть близкие помогут в этом. Удачи!
# 12:15 29-08-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, Ната!