кормление грудью

23:32 28-08-2007 / Ольга, обратиться

Zdravstvuite. posovetujte mne poz- ta, kak povisitj kol- vo grudnogo moloka? Ja kormila rebenka grudju pervij mesjac. V mesjac mi poshli k vrachu na vzveshivanie, ona skazala chto moj rebenok golodnij i nado dokarmlivatj smesju, t. k. mi malo nabrali v vese. Posle perehoda na smesj, moj rebenok otkazalsja ot grudi. Ja scezivala moloko v butilochku i poila. S 1 grudi nabegala 60 g. No na eto nedele moloka stalo malo, bukvaljno kapli. S chem eto svjazano, mozet, ono propadaet?

Ответы

# 01:07 29-08-2007 Ната Г., обратиться
Лучше бы вернуть ребёночка к груди, ночные кормления стимулируют выработку молока! И грудь со временем "подстраивается" под нужды ребенка. А мало набрали в весе - это сколько? Все дети разные, кому- то не нужен лишний кило в первый месяц.
# 01:49 31-08-2007 Настя, обратиться
Моя длчь первык свои 3 недели набрала ни грамма. Я думала из- за молока, но вто время у меня его было навалом и было жырное. Мы зделали тест мочи и оказалось что у нас инфекция мочевого путя. Мы быстро её убили и стали наберать 100г в 2недели. Потом нам сделали узи и нашли Reflux (я не знаю как это по русски) это когда мочевой путь от печени в мочевой пузырь не зарос. И из- за этого мы не набераем вес. Я даже начала её докармливать жырным и всё равно вес набераем понемножку. Нам 5месяцов, а весим 5. 5кг. Рекомендую проверится. Никогда не знаешь