кормление грудью

17:55 31-08-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, !Ребёнку 15 дней по непонятным мне причинам пропадает лактация, ребёнок не наедается, принимаю млекоин и чай лактавит. что может быть в этом случае более сильным стимулятором в восстановлении лактации?

Ответы

# 19:17 31-08-2007 Наташа, обратиться
Кто- нибудь, ответьте пожалуйста! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 20:08 31-08-2007 Creambird, обратиться
Самый сильный стимулятор - максимально частое прикладывание ребенка. А как стало ясно, что "пропадает лактация"?
# 21:22 31-08-2007 Lenasan, обратиться
http: // www. solvay- pharma. uz/ russian/ patients/ diseases/ gastroenterologiya/ rekomendatsiipogrudnomuvskarmlivaniyuudeteyspishevoyallergiey пробелы уберите
# 09:25 01-09-2007 Creambird, обратиться
LS Вы в своем репертуаре - пихнули целую статью, которую найти в инете не составляет труда, но ценная информация замаскирована кучей всего ненужного вместо того, чтобы советовать)))
# 09:57 01-09-2007 Lenasan, обратиться
Молодая мама только начинает ГВ. Поэтому узнать о грудном вскармливании более подробно ей точно не навредит)))
# 11:15 01-09-2007 Creambird, обратиться
Разумеется не навредит)) В случае, если она это все читать будет, в чем я сомневаюсь - хотела бы давно прочитала - инет- то есть у человека.
# 14:01 01-09-2007 Наташа, обратиться
Всем привет, у меня интернет спутниковый только что подключили. за совет спасибо.
# 02:35 08-09-2007 Наталья, обратиться
Почему вы решили, что у вас пропадает лактация? И что ребенок не наедается? Ребенок очень часто прикладывается к груди и плачет? А вы взвешивали его до кормления и после? Сколько молочка он у вас высасывает?