кормление грудью

00:02 23-09-2007 / Оксана А, обратиться

Здравствуйте! HELP ME, пжлст!
Малышику месяц, кормлю грудью. Где- то продула поясницу. Муж купил фастум- гель для лечения. Успела намазаться раз 5- 6, а потом взглянула на инструкцию. Я в шоке! Оказывается, в период лактации его нельзя применять. Как теперь это может сказаться на малыше? Меня теперь это будет безумно беспокоить : ((. Если кто может помочь чем, разъясните, пжлст, невнимательной мамашке : ((. Заранее благодарю!

Ответы

# 01:06 23-09-2007 Ирина, обратиться
Оксана, не переживайте, Ваши переживания гораздо хуже могут отразиться на малышке, чем этот гель. Всё, забудьте! !! Приобретите ФастРлиф (покрайней мере там в инструкции нет запрета на время лактации) - за 2 раза забудете, где болит. Я тоже ещё кормлю (доче 1г4м), спасалась только этой мазью. Удачи!
# 23:25 23-09-2007 Аноним, обратиться
И почитайте закрытые страницы на сайте эмбриотокс. ру - там есть ссылка на перечень медикаментов и последствия при лактации
# 22:12 25-09-2007 Оксана А, обратиться
Спасибо большое за советы и ответы! Попробую не волноваться излишне.
Удачи и здоровья вам и вашим малышам!