кормление грудью

21:56 01-10-2007 / Лейсан, обратиться

Здавствуйте, такой вопрос моему сыну 2, 5 мес были на ГВ но дня два назад заметила что количество молока стало уменьшаться прикладываю по требованию не помагает. Сегодня одна грудь стала болезненной никаких улотнений нет молока в ней тоже практически нет что делать с ней беспокоит боль в груди

Ответы

# 08:06 02-10-2007 Танюшек, обратиться
Попробуйте сцедить, приложить капустный лист. А ещё рекомендуют после сцеживания прикладывать лёд.