кормление грудью

11:19 05-10-2007 / Миляуша, обратиться

Добрый день! В последнее время в левой груди стало меньше молока, можно сказать почти нет, и размером она в 2- 3 раза меньше правой. И эту грудь малышка не берет, ей 3, 5 мес. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Поправимо ли это? Сравняются ли потом груди?

Ответы

# 11:23 05-10-2007 Creambird, обратиться
Про размер вообще нелепо думать потому как женщины с первым размером всегда кормят лучше, чем с 4- м допустим)Я к тому, что из размера груди выводов об остуствии молока делать нельзя. А вообще кормите разномерно из обеих. ..