кормление грудью

12:05 05-10-2007 / Дайана, обратиться

Добрый день,

У меня позавчера было сильное пищевое отравление. Почти ничего не ем, так как рвота и понос. Молока в груди становится меньше по вышеуказанным причинам. Сын ест, но капризничает и сегодня стул у него был жидковат. Что нужно делать в таких случаях? Я пытаюсь есть для прибывания молока, но все выходит обратно.

Ответы

# 19:02 07-10-2007 Ната Г., обратиться
Успокоиться))) Количество еды на прибывание молока НИКАК НЕ влияет. Лучше бы очиститься как следует и меньше переживать. Грудь реагирует на запрпосы ребенка, иногда кажется, что молока мало, а на самом деле столько, сколько нужно малышу. Еще существуют лактационные кризы (3- 4 мес и 6- 7 мес) А капризничать малыш может по разным поводам.