кормление грудью

12:09 29-10-2007 / Юля, обратиться

Девчонки, сыну 2, 5 года, все еще титю сосет. У кого так долго было? Как потом отучили? Проблем не было?

Ответы

# 20:27 31-10-2007 Creambird, обратиться
Вы задайте вопрос по- другому - "я до сих пор кормлю ребенка грудью" - так звучит приятнее и к реальности ближе. -мож кто и ответит
# 18:34 02-11-2007 Tatjana, обратиться
Julja u nas kormlenie grudju prekratilos estestvennim putem, do4a prosto otkazalas ot grudi. Nam bilo 3goda i 2 mesjaca. Ja kstati stazat zdu vtorogo mali6a. I nadejus 6to i so vtorim pupsikom smozem kormitsja tak ze uda4no! Jacljajus dr i konsultantom po grudnomu vskarmlivamija, uda4i vam.
# 22:18 02-11-2007 Valentina, обратиться
не задуряйтесь слушйте ребёнка! Всё будет ок.
# 23:18 02-11-2007 Mama, обратиться
НЕ переживайте, нашему малышу сейчас 2 дога и 2 мес. и молочко пьём редко, 1 раз в сутки, а то и вдвое. Ночью если просит пить даю водичку. Планируем закруглиться где то через месяца два. Думаю сложностей не возникнет. Прислушивайтесь к желаниям сынульки и всё у вас получится. И не обращайте внимание на высказывания не компетентных особ!