кормление грудью

09:08 02-11-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите, у кого такая же проблема! Доче 1 год и 5 мес. Проблема в том, что ночью она не может спать без её любимой "тити". Просыпается каждый час, залазит на меня(сплю с ней) и просит "титю". В итоге я не высыпаюсь, да и она тоже. Вот думаю, может пора отучаться, молока уже совсем мало. А вроде и жалко. Как поступить? Спасибо за ответы.

Ответы

# 09:35 02-11-2007 Танюшек, обратиться
Я в год и три месяца начала приучать ребёнка спать без сиси. Просто не давала грудь, укачивала на руках, давала пить из чашки, ночью ложила на себя, гладила. Пить ночью перестала через 2 или 3 дня, засыпать стала без крика через4- 5 дней. Конечно это тяжело, но теперь это лучше для неё и для меня, она спокойней стала спать.