кормление грудью

15:31 22-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Скажите с чем может быть это связано: в последние дня малыш (6недель) готов все время "висеть на титьке", причем он постоянно пьет и глотает. Я проверяла молока более, ч ем достаточно, при легком нажатии на сосок, молоко брыжжет во все стороны. Но сынок все время орет, будто голоден. Дома днем не спит, только на улице или на балконе. Ночью кормлю по 2- 3 раза с промежутками в 2- 3 часа. Иногда вечерами он даже плачет у титьки, и бросает ее, потом снова сосет как в последний раз, потом иногда плачет и титьку не берет, а почему плачет не могу понять. В комнате не жарко, он одет тоже не жарко - не холодно, всегда проветриваем. Кормлю по требованию, без всяких часов. Ничего кроме тиьтки не даю. Прибавляет хорошо за последние 2 недели 670г. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Или я зря бью панику? Заранее огромное спасибо

Ответы

# 15:44 22-11-2007 Елена, обратиться
Скорее всего это колики, моя тоже так одну неделю орала. Потом стали теплую пеленку прикладывать и чай Hipp давать, можно на животик положить, тоже очень хорошо помогает, так легче ребенку от газиков избавляться.