кормление грудью

12:34 19-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца, с двух месяцев началось обильное слюноотделение, сегодня педиатр сказала, что это значит через 3 недельки зубы полезут. Мне как- то слабо верится, ей же всего 3 месяца! Разрешите мои сомнения, может такое быть или нет?

Ответы

# 12:44 19-12-2007 Ира, обратиться
может
# 19:24 19-12-2007 Алёна, обратиться
У сына подруги в три месяца начались слюни, а в 7 только первый зуб вылез. У моей дочки слюньки текут уже полмесяца, нам сейчас 2, 5 месяца. Мой педиатр говорит, готовьтесь, это только начало. К зубам наши слюни пока не имеют никакого отношения! :)
# 01:46 20-12-2007 Марина, обратиться
У нас тоже с 2- х месяцев слюни вовсю текут кулаки сосет, все грызет, уже 4 никаких признаков зубиков не видно, у подруги тоже самое было зубки вообще в 9 полезли.
# 17:00 20-12-2007 Ксю, обратиться
нам 5. 5 и тоже самое, слюнявааааааааааааая! и ни одного зубика
# 10:40 21-12-2007 Танюшек, обратиться
нам в три месяца медсестра говорила: вот- вот зубы будут, слюни текут, кулаки грызёт. И действительно, зубы "скоро" появились, в 8, 5 месяцев : ))))
# 16:47 21-12-2007 Елена, обратиться
Спасибо, успокоили, а то я совсем испугалась, что она у нас скороспелка, переворачиваться начала в 2, 5 месяца, такими темпами и пойдет скоро)))
# 00:02 26-12-2007 Алёна, обратиться
Мой муж тоже дочку собирается следующей осенью в школу отправлять - а нам всего 2, 5 месяца: ) Шутит, конечно, но сейчас детки, действительно, какие- то продвинутые: ): ): ) Мы тоже слюнявимся и кулак сосем: )