кормление грудью

15:39 22-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью уже 8- ой месяц. Тут столкнулась с каким- то проявлением на сосках, а точнее на месте сосания), похожим на псориаз. Никаких прооблем с грудью никогда не было и псориаза тоже не было. Знаю что это такое на мамином примере (у нее на локтях). Чем можно помазать, чтобы не прекращать кормление? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:50 22-01-2008 Настя, обратиться
Скажите Юлия, что такое псориаз? Делов том что у меня тоже на соске появились 2 белые точки и я не понимаю что это и почему они появились.
# 17:11 22-01-2008 Мама Женя…, обратиться
А почему вы решили что это псориаз? Он очень редко появляется в таких местах. Помазать чем то соски и оставить кормление навряд ли получится. Может это какие нибудь натертости? Сходите к врачу, а потом принимайте решение.
# 18:22 22-01-2008 Юля, обратиться
Белые точки. .. это вряд ли псориаз. ..
# 00:19 23-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Намажьте бепантеном. Хуже не будет, а может и пройдет, если это мозольки от кормления или сухость. Мажьте после кормления, тогда к следующему кормлению мазь впитается или сотрется. Если не поможет- к врачу.
# 18:26 23-01-2008 Наталья, обратиться
Скорее всего- это натёртости
# 18:43 23-01-2008 Денисова Е.А., обратиться
Вам необходимо на прием к врачу - установить прежде весго диагноз, а потом можно предпринимать какие- либо меры.