кормление грудью

21:54 22-01-2008 / Оля, обратиться

ребёнку 9 месяцев, мне прописали релид, врач сказала что можно продолжать кормить, а в аннотации написано что нельзя, что делать. ..

Ответы

# 00:28 23-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Может быть рулид? По какому поводу назначение? Как часто и много вы кормите? На сколько важно вам продолжать ГВ? По поводу приема препаратов и их возможного сочетания с ГВ лучше задайте вопрос в Аптеке Он- лайн, только уточните правильное название препарата. Бывает, что в инструкции противопоказание, но польза от приема больше. Тут даже у специалистов одного профиля могут быть разногласия. Поэтому я бы проконсультировалась у нескольких и приняла решение самостоятельно, взвесив все за и против.
# 18:37 23-01-2008 Денисова Е.А., обратиться
Рулид - это антибиотик, макролид, совместим с кормлением грудью, безопасен для ребенка - информация из международного справочника совместимости препаратов в период ГВ. Не переживайте - вам врач все сказал правильно.