кормление грудью

11:18 06-02-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает что делать: малышке завтра месяц, находится на грудном вскармливании и уже два дня она не какала. До этого какала 2- 3 раза в день, а тут как отрезало! что делать, как ей помочь? ?

Ответы

# 13:33 06-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Глицериновые свечи. Если проблема затянется- решайте с педиатром. А вообще, такое может быть, не переживайте.
# 13:58 06-02-2008 Лера, обратиться
если малыш полностью на грудном вскармливании, допускается отсутствие стула ло 5 дней, при условии что это не беспокоит малыша. а вообще я когда такое бывала сама кушала свеклу сырую, курагу, чернослив. попробуйте лучше так чем свечи и клизмы
# 16:37 06-02-2008 Олям, обратиться
Мне в роддоме неонатолог сказала, что на ГВ малыш может не какать неделю, а может по 8 раз на день!