кормление грудью

17:36 19-02-2008 / Ирина, обратиться

Девчонки, кто грудью кормит, у вас детки не кусается? У меня кошмар, я уже боюсь кормить, раньше он это делал редко, игрался. А сейчас прям впиявливается и головой начинает крутить, больно до жути. Что делать? Со старшими так не было

Ответы

# 17:43 19-02-2008 Аня, обратиться
Кусается потому что не хочет сосать. Советуют обычно сразу отбирать грудь если укусит, и больше не давать. Ребенок поймет.
# 06:52 20-02-2008 Аннар, обратиться
А сколько ему? Моему 6, 5 мес - та же история, оч понравилось меткое слово "впиявливается" ; ) Я сразу отбираю грудь и строгим голосом ему выговариваю. Он сразу в улыбках весь, но я стараюсь не рассиропливатся.
# 10:32 20-02-2008 Наталья, обратиться
У меня тоже жутко кусался. .а потом как- то сам по себе перестал кусать, сейчас не кусается. .хотя зубов уже 16)))