кормление грудью

13:22 14-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Дочке сейчас 3 месяца, кормлю грудью. Меня замучила молочница, скажите можно ил пропить таблетки пимафуцин и повставлять свечи. Свечи без таблеток мне не помогают. Неделю назад провела курс с препоратом Клион- Д, он мне не помог. Скажите как принимать пить таблетки пимафуцин и не навредит ли это ребенку?

Ответы

# 16:30 14-03-2008 Танюшек, обратиться
А что написано в инструкции? Я ставила только свечи, их можно при кормлении, насчёт таблеток не знаю. Может лучше на "гинекологе" спросить, врач должна знать.