кормление грудью

03:33 10-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Нам 3 месяца и мы на ГВ. Очень хочется похудеть! Не скажется ли диета на качестве молока?

Ответы

# 17:10 12-05-2008 Наталья, обратиться
Есть спец диеты для кормящих мам. В интернете валом, поищите
# 21:08 15-05-2008 Stefa, обратиться
Садиться на диету не советовала бы, может сказаться на количестве молока, очень мал еще ваш малыш. Я к сбросу веса приступила через 6мес, кушала все, кроме : жирного и очень каллорийного, т. е. все то, что и нужно есть кормящей маме, но . .уменьшить порцию ровно на половину, добавить кисломолочных маложирных, зелени, а еще самое главное, от45до60минут каждый день физич. упражнения. Не лениться! Пару недель вес будет держаться, а потом, если не дадите себе послабления, он заметно начнет снижаться.
А доченьку свою я кормила до 1г7мес без проблем.