кормление грудью

07:20 27-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Я студентка и всвязи с учебой пришлось понервничать, после чего у меня пропало молоко, его стало совсем мало, приливов нет. Ребенку только 4 месяца. Можно ли востановить лактацию, если приходиться прикармливать смесями? ?? Что мне сделать, что бы опять перейти на грудное вскармливание? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:47 27-05-2008 Олик, обратиться
Приливов в вашем возрасте (я имею в виду возраст ребенка) быть и не должно. С чего вы взяли, что молока мало? Чтобы восстановить лактацию, не надо прикармливать, надо просто кормить грудью как можно чаще, и день и ночь. Плюс побольше теплого питья.
# 21:03 30-05-2008 Мама Катя…, обратиться
Мария! Молоко на нервной почве не пропадает! Проверено на собственном опыте. Прикладывайте к груди как можно чаще, и всё. Молока всегда будет столько сколько необходимо малышу и не больше и не меньше!