кормление грудью

15:51 02-06-2008 / Евгения, обратиться

Дочке 3 месяца, кормлю только грудью. Можно ли мне мясо, тушеное с добавлением пива?

Ответы

# 01:15 03-06-2008 Аноним, обратиться
мясо можно, но без пива.
# 23:56 03-06-2008 Евгения, обратиться
Ну дураку ясно, что мясо можно. ..
# 13:59 08-06-2008 Аня, обратиться
Даже просто пиво можно, без мяса. Чуть- чуть, стаканчик.
# 02:16 17-06-2008 Светлана…, обратиться
Мясо НУЖНО!
обычно спирт из алкоголя, добавляемого при приготовлении испаряется, остается привкус. алкоголя в таких блюдах не должно быть. но как- то "мясо с пивом" не звучит, простите. А если Вы имели ввиду запивать пивом, то потерпите, а если не терпится, то хотябы после кормления, чтоб до следующего кормления из Вашего организма алкоголь вышел. когда я кормила, пару раз пару глотков сделала: у ребенка животик болел ночью. лучше красное вино. но еще лучше ничего : )