кормление грудью

23:37 15-06-2008 / Татьяна, обратиться

Какой препарат можно принимать во время кормления грудным молоком при повышенном давлении? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 14:03 16-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Вопрос к терапевту. Потому как причины повышенного давления различны, препаратов миллион, и необходимость понижать давления в разных ситуациях варьирует на столько, что сказать, что вам можно именно сейчас не представляется возможным без очного осмотра.
# 16:28 16-03-2009 Ирина, обратиться
повалновалась и повысилось давление .уже три дня хожу с повышенным давлением.подскажите что можно принять, если я кормлю грудью ребёнка