кормление грудью

22:38 26-06-2008 / Света, обратиться

моему сыну 3, 5 мес. давала попробовать сок яблочный, он его вместе со слюной выплевывает или он не глотает и сок вытекает, ребенок на ГВ, может еще рано соки? ?? 7

Ответы

# 00:05 28-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Конечно рано.
# 15:50 30-06-2008 Е.В., обратиться
Не торопитесь. Успеете сок дать еще. А вообще то рано вы конечно с этим. Не нужно торопить события.
# 02:14 06-07-2008 Ксюша, обратиться
Ну какой сок в 3, 5 месяца! Вот если он вес не набирает, тогда понятно. Интересно, кто посоветовал столь раннее сокопитие? В любом детском справочнике написано - до 6 месяцев только молоко. Почитайте на досуге.
# 01:23 11-07-2008 Карина, обратиться
Света, знаю, очч. хочется дать дитятке что- нибудь новое, но он это бует есть еще всю жизнь! !! а вот аллергию или что еще хуже сделать можете! !! НЕ НАДО! !! Мы на ГВ, на 9 месяцев. До 5, 5 (как прорезались первые зубы) ничего не давала кроме сиси, зато сейчас нам 9 и мы едим все (а педиатр из пол- ки так на меня кричала! !)и едим все без аллергии, потому что кишечник сформировался и готов к приему новой и вкусной пищи, так что не спешите! !! ! молоко- это самый де бэст! !! !