кормление грудью

20:36 27-06-2008 / Ольга***, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли пить квас когда кормишь грудью? Сыночку 8 месяцев, склонен к аллергии. Уж очень хочется. ..

Ответы

# 00:12 28-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Зависит от качества кваса. Если натурального брожения без химии- это идеально для кормящей мамы. Я летом в жару сама делаю квас. И очень его люблю. Он очень полезный, много витаминов группы В.
# 00:14 28-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Аллергия может быть абсолютно на все. Нужно вводить в рацион продукты постепенно, присматриваясь: пойдет- непойдет. Кроме того, опасно пить квас в начале ГВ, когда у ребенка могут быть колики- все- таки квас продукт с газами. 8 месяцев- можно легко. ИМХО.
# 09:25 28-06-2008 Ольга***, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !! ! Сегодня отведу душу - попробую квасу. ..
# 01:13 11-07-2008 Карина, обратиться
Согласна полностью с Женей- если натуральный, то да, если из бочонков что по улицам стоят, то не стоит - ибо много газов - у дитенка может быть вздутие, хотя моему тоже 8, 5 и уже ни на что не реагирует, даже пью пиво, но только живое и не больше 0, 4 литра и не часто - и ничего, так что пробуйте уже все, и дите давайте, даже то, на что была алларгия - сейчас же кишечник еще больше повзрослел и окреп, так что, дерзайте, удачт (мой, тоже склонен к аллргии уже и малину и клубнику и крыжовник и редьку пареную с медом (правда 3 капли) ест), так что ! !! !!