кормление грудью

08:33 30-07-2008 / Марина, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Я уже сутки не кормлю грудью, бросаю из- за предстоящей операции. Пью 3 раза в день (по совету своего гинеколога)БРОМОКРИПТИН. Но перевязывать грудь не стала(боюсь заработать мастит). Сейчас мне кажется, что она вот- вот взорвётся, окаменела. Делаю компрессы из камфорового масла. Подскажите, как облегчить боль? Можно ли чуть- чуть сцедить, терпеть невозможно?

Ответы

# 15:09 30-07-2008 Женя, обратиться
Если намерены совсем бросить, купите Достинекс, обычно достаточно 2- х таблеток, а пока чтобы снять напряжение просто сбрызгивайте молоко из грудей по чуть- чуть до чувства облегчения, но не до конца.