кормление грудью

03:15 31-07-2008 / Ната, обратиться

я случайно проглотила перекись водорода(и в рот налилось) гдето треть бутылки 40мл(15мл)Симптомов отравления нет , 2 часа прошло, что можно выпить из домашнего для профилактики, можно ли кормить ребенка, сколько пропустить если нельзя, и вообще, надо ли что- то делать если все в порядке, а то может что то будет плохое

Ответы

# 03:57 31-07-2008 Ната, обратиться
забыла указать- перекись аптечная 3%
# 08:25 31-07-2008 Аннар, обратиться
Все хорошо, что хорошо кончается; ). Кормите, все будет хорошо. НЕкоторые поклонники нетрадиционной медицины и больше её употребляют; ))
# 13:03 31-07-2008 Аннар, обратиться
А выпить надо холодного молока или взбитый в пену яичный белок.