кормление грудью

00:10 05-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно принимать кормящей маме при цистите?

Ответы

# 16:11 05-08-2008 Женя 2+1, обратиться
Вообще, цистит- дело серьезное. Нужно нормально пролечиться. В зависимости от выраженности и остроты. Лечение назначает врач. Если не очень сильный, могут помочь травы мочегонные: березовые почки, например, толокнянка. При очень сильном назначают антибиотики. Некоторые из них подходят кормящим, монурал, к примеру. Но аб должны назначать только врачи. Очень советую не тянуть и обратиться к урологу.
# 09:33 06-08-2008 Юля, обратиться
Травами увлекаться не советую. У нас почему- то считают, что травы абсолютно безобидны. Это неправда. У каждой травы есть свои противопоказания. Особенно для ребенка. Сами понимаете, все попадает в грудное молоко. Обратитесь к квалифицированному врачу.
# 21:00 21-02-2013 ЕЛЕНА, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПИТЬ ПРИ ЦИСТИТЕ.Я НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАПИСАЛАСЬ К ВРАЧУ ТОЛЬКО НА ПЯТОЕ МАРТА ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ СПАСИБО