кормление грудью

00:18 17-09-2008 / Оксана, обратиться

Девочки, подскажите! когда и чем вы начинали прикорм малыша (нам сейчас 4 месяца, полностью ГВ). Начитавшись интернета и журналов, решила, что буду начинать в 6 месяцев с овощных пюре, но педиатр сегодня сказала, что уже пора давать соки, а именно яблочный (самим тереть и отжимать). Я что- то засомневалась. .. . Как считаете?

Ответы

# 11:32 17-09-2008 Даринка, обратиться
Оксана, советую такие вопросы задавать вот здесь: http: // s- meridian. com/ consult/ index. html? sid= 2

Вот статьи консультанта: http: // s- meridian. com/ parents/ breastfeed/ feeding- up2. html - здесь есть и про соки.
# 13:49 19-09-2008 Daikiry, обратиться
bolee 4em somnitelno. .. .pobalujte sebja e6e paru mesjacev. ..
# 21:33 19-09-2008 Света, обратиться
мой до сих пор не пьет соки, а ему 6 мес, едим каши и творог.
Начинали с фруктового пюре, потом овощное, или саа делала, или давала покупное.
Надо начинать понемногу давать, это я точно уверена на своем опыте