кормление грудью

19:14 29-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Нам 3 месяца и мы чутко реагируем на все продукты, съеденные мамой. Я сама аллергик, а вот сейчас уже 3 мес. приходится питаться только гречкой, цв. капустой и творогом (любое отступление сопровождается сыпью). Стоит ли переходить на смеси? Когда начать прикорм? И сколько мне ещё мучиться : )

Ответы

# 19:40 29-10-2008 Женя 2+1, обратиться
На смеси- однозначно нет. При общей аллергизации ребенка, вы уменьшите ее проявления, прокормив грудью как можно дольше. Уж наберитесь сил, чтобы потерпеть как можно дольше.