кормление грудью

16:38 14-11-2008 / Olga, обратиться

Zdravstvujte. U rebjoncka(2, 5 mesjaca) bil diatez. Sejcas vrode bi podlechilisj. Ja sobljudaju stroguju dijetu. Skazite, pozalujsta kak dolgo u nego alergija mozet nachatsja snovo? Kogda on jejo pererostjot? Ili tak i pridjotsja izbegatj alergenov vsju ziznj?

Ответы

# 16:43 14-11-2008 Женя 2+1, обратиться
Все ваши вопросы риторические. На них не может быть четкого ответа. Может не будет, может будет. Может перерастет, может нет.