кормление грудью

16:30 21-11-2008 / Marina, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста! второй день температура 38 и кашель - врач постави диагноз бронхит, назначил Флемоклав. Кормлю грудью малыша (з месяца). Не очень хочется употреблять антибиотик. Может есть какие то лекарства или травы разрешенные для приема при лактации, безвредные для малыша. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 18:03 21-11-2008 Creambird, обратиться
Назначенный Вам антибиотик как раз из таких, разрешенных и безвредных.