кормление грудью

13:43 05-12-2008 / Надежда, обратиться

Моему сыну почти месяц. Меня хоятт направить на выскабливание (что- то там осталось). Сын на грудном вскармливании. Как это вообще совмещается? Общий наркоз, антибиотки и грудное вскармливание? Я просто в отчаянии. . . . . . . . .

Ответы

# 15:32 05-12-2008 Lenasan, обратиться
Предупредите, что желаете сохранить грудное вскармливание, и просите о назначении антибиотиков, совместимых с кормлением грудью. У анестезиолога уточните через какое время возможно кормление грудью. Моей подруге удаляли аппендикс (лапароскопия), вечером того же дня ей разрешили кормить ребенка. Так что вы не отчаивайтесь. А настройтесь на положительный исход дела.
# 16:00 05-12-2008 Аноним, обратиться
спасибо