кормление грудью

18:02 21-12-2008 / Карина, обратиться

SOS! Кормила 2 года,после отлучения стала стремительно поправляться.За месяц прибавила 5кг.При росте 155 до бер страдала ожирением - 72кг.После родов 76,за 2 года гв похудела до 58 и теперь опять толстею.Видно надо было кормить ещё года два.Что делать?

Ответы

# 14:21 22-12-2008 Аноним, обратиться
При кормлении женщины пьют очень много жидкости, и после отлучения ребенка от груди, некоторые забывают эту самую жидкость сократить. Старайтесь пить не более 2-х литров в день