кормление грудью

15:25 22-12-2008 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! Поделитесь,пожалуйста, опытом, как Вы отучали своих малышей от груди (как ночью обходились,какой возраст был у малышей, что с грудью "делали" и т.д.). Всех благодарю за ответы.

Ответы

# 00:29 23-12-2008 Аноним, обратиться
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1730
почитайте, очень интересно
# 00:33 23-12-2008 Е.В., обратиться
для прекращения лактации можно применять бромкамфору, гомеапатический препарат Уртика 30 по 5 кр. один раз в неделю, но самый простой метод недоцеживать грудь.Поскольку молоко образуется по принципу запрос-ответ, оно постепенно исчезнет, только это займет несколько больше времени.
Но об этом нужно проконсультироваться с врачом