кормление грудью

01:10 30-12-2008 / Марина*, обратиться

Татьяна как у Вас дела с грудью.поделитесь опытом!!!!У нас тоже идет процесс завершения ГВ(1,4мес.). Грудь не ест малой вот уже неделю, по вечерам немного подцеживаю, делаю массаж, и капусту прикладываю.Грудь побаливает.Немного плотноватая на ощуп.Слышала что нужно пить бромкамфору и к груди тоже камфорное масло привязывать.Мамы подскажите,если не подцеживать куда тогда молоко денится, ведь оно уже там накопилось???

Ответы

# 19:44 01-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Подсцеживать надо, если болит. Я сейчас тоже заканчиваю ГВ. Когда наполняется грудь, подгадываю, чтобы ребенок спал и не понял, что ему дают, даю отсосать во сне. Сейчас уже получается больший промежуток, чем сутки.