кормление грудью

10:33 14-01-2009 / Аноним, обратиться

Мамочки помогите пожалуйста! Малышке 4,5 месяца на ГВ, но вот уже с недели 2 как молочко убывает, пробовала и молокогонные чаи и т.д. результат 0. Ребёнок сухую смесь НАН не ест! Чем можно заменить грудное молоко??? Малыш голодный! Заранее спасибо!

Ответы

# 23:44 14-01-2009 Юля НН, обратиться
Аноним, а вы как определили, что молоко убывает, что ребенок голодный? Прикладывайте чаще, хоть через каждый час, кормите почаще ночью. Смесь не давайте, откажется от груди. А самое главное, не паникуйте сами, нервы на пределе не самый хороший помощник в этом деле. У меня тоже самое было, сейчас нам 9-й месяц, кормимся стабильно. Удачи, не расстраивайтесь!
# 16:13 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
Если вопрос еще актуален и вы бываете на этмо сайте - напишите. Обсудим вашу ситуацию.